ELA de Zahara de los Atunes

http://eladezaharadelosatunes.org/wp-content/uploads/2013/10/bnnerela1.jpg
0

LISTADO PROVISIONAL BOLSA DE TRABAJO 2.016-2.018

ELA 30 junio, 2016
PUBLICACIÓN: 1 DE JULIO DE 2016

PLAZO PARA PRESENTAR RECLAMACIONES: 10 DÍAS HÁBILES CONTADOS A PARTIR DE LA FECHA DE PUBLICACIÓN

LISTADO PROVISIONAL DE LA BOLSA DE TRABAJO 2016-2018.

CATEGORÍA: PEÓN POLIVALENTE

APELLIDOS

NOMBRE

SITUACIÓN

PUNTUACIÓN

1

MARTÍNEZ MARTÍN

ANTONIO

ADMITIDO

20,9

2

MUÑOZ RODRÍGUEZ

CARMEN

ADMITIDA

20,1

3

GUIROLA BENJUMEA

ISABEL

ADMITIDA

17,8

4

HEREDIA GONZÁLEZ

ANTONIO

ADMITIDO

17,6

5

HEREDIA SALVATIERRA

JUAN JOSÉ

ADMITIDO

17,3

6

VALENTÍN LEÓN

Mª DEL CARMEN

ADMITIDA

17,2

7

MANZORRO FUENTES

MANUEL

ADMITIDO

16,9

8

FUENTES MUÑOZ

DANIEL

ADMITIDO

16,8

9

AGUILERA BENJUMEA

JUAN MANUEL

ADMITIDO

16,8

10

ALBA GARCÍA

JOSEFA

ADMITIDA

16,5

11

IZQUIERDO MUÑOZ

LUIS

ADMITIDO

16,4

12

RODRÍGUEZ VENEGAS

ANDRÉS

ADMITIDO

15,9

13

HEREDIA MANZORRO

MANUEL

ADMITIDO

15,5

14

ESPINOSA MÁRQUEZ

RODRIGO

ADMITIDO

15,4

15

MORALES GONZÁLEZ

FRANCISCO

ADMITIDO

15,4

16

HEREDIA GOMAR

MANUEL JESÚS

ADMITIDO

15,4

17

BENJUMEA HEREDIA

DOLORES

ADMITIDA

14,8

18

CEBALLOS JIMÉNEZ

TOMÁS

ADMITIDO

14,4

19

CONEJO GONZÁLEZ

FRANCISCO

ADMITIDO

14,2

20

HEREDIA GOMAR

ANA MARÍA

ADMITIDA

14

21

GUIROLA MORENO

JUAN

ADMITIDO

13,7

22

LÓPEZ IGLESIAS

NATIVIDAD

ADMITIDA

13,3

23

GARCÍA DÁVILA

FRANCISCO JOSÉ

ADMITIDO

13,1

24

FRANCO MELÉNDEZ

GONZALO

ADMITIDO

12,7

25

OCHO PEREA

JOSÉ MARÍA

ADMITIDO

12,5

26

ROMERO JIMÉNEZ

ALFONSA

ADMITIDA

12,4

27

JUNQUERA ROMERO

RAFAELA

ADMITIDA

11,6

28

LADRÓN DE GUEVARA JIMÉNEZ

PILAR

ADMITIDA

11

29

DOMÍNGUEZ FRIERO

JUAN

ADMITIDO

10,9

30

LADRÓN DE GUEVARA JIMÉNEZ

ANGUSTIAS

ADMITIDA

10,3

31

BARROSO MARTÍN

JOSÉ ANTONIO

ADMITIDO

10

32

SALVATIERRA RAMOS

JUSTA

ADMITIDA

9,6

33

RIVERA OLIVA

ISABEL

ADMITIDA

9

34

AGUILAR ROMÁN

JUAN

ADMITIDO

7,2

35

MUÑOZ GUERRERO

JUAN CARLOS

ADMITIDO

5,3

CATEGORÍA: JARDINERÍA

APELLIDOS

NOMBRE

SITUACIÓN

PUNTUACIÓN

1

RUIZ NÚÑEZ

ALFONSO MANUEL

ADMITIDO

17,9

2

IZQUIERDO MUÑOZ

LUIS

ADMITIDO

16,4

3

RUIZ NÚÑEZ

JOSÉ

ADMITIDO

16

4

DÍAZ CANA

MANUEL

ADMITIDO

15,7

5

RUIZ VALENCIA

ANTONIO

ADMITIDO

14,2

6

MORAGA MORENO

ANTONIO

ADMITIDO

9,4

CATEGORÍA: OFICIAL DE ALBAÑILERÍA

APELLIDOS

NOMBRE

SITUACIÓN

PUNTUACIÓN

1

RUIZ NÚÑEZ

ALFONSO MANUEL

ADMITIDO

17,9

2

MANZORRO FUENTES

MANUEL

ADMITIDO

16,9

3

RUIZ NÚÑEZ

JOSÉ

ADMITIDO

16

4

OLMEDO MARTÍNEZ

FRANCISCO

ADMITIDO

14,9

5

RUIZ VALENCIA

ANTONIO

ADMITIDO

14,2

6

GUIROLA MORENO

JUAN

ADMITIDO

13,7

7

PELAYO GUERRA

FRANCISCO

ADMITIDO

12,8

8

LÓPEZ ORTIGOSA

JOSÉ

ADMITIDO

12,7

9

DOMÍNGUEZ FRIERO

JUAN

ADMITIDO

10,9

10

BARROSO MARTÍN

JOSÉ ANTONIO

ADMITIDO

10

11

MORAGA MORENO

ANTONIO

ADMITIDO

9,4

12

BENÍTEZ VEGA

DAVID

ADMITIDO

9

13

TORRES JIMÉNEZ

JOSÉ

ADMITIDO

7,2

14

RODRÍGUEZ ARAUJO

MANUEL JESÚS

ADMITIDO

3

CATEGORÍA. PEÓN POLIVALENTE CONDUCTOR

APELLIDOS

NOMBRE

SITUACIÓN

PUNTUACIÓN

1

LÓPEZ CALLE

MIGUEL

ADMITIDO

17,6

2

RUIZ NÚÑEZ

JOSÉ

ADMITIDO

16,5

3

RUIZ VALENCIA

ANTONIO

ADMITIDO

14,2

4

RONDÓN GUERRA

MANUEL

ADMITIDO

14

5

FRANCO MELÉNDEZ

GONZALO

ADMITIDO

12,7

6

LÓPEZ ORTIGOSA

JOSÉ

ADMITIDO

12,7

7

RUIZ CÁRDENAS

FRANCISCO JOSÉ

ADMITIDO

9,8

CATEGORÍA: INFORMADOR/A TURÍSTICO/A

APELLIDOS

NOMBRE

SITUACIÓN

PUNTUACIÓN

1

ROMERO JIMÉNEZ

MARÍA ISABEL

ADMITIDA

14,1

2

GÓMEZ DONCEL-MORIANO

EVA

ADMITIDA

13,2

3

SÁNCHEZ MARTÍN

JAVIER

ADMITIDO

12,25

4

TORRES SÁNCHEZ

RUBÉN

ADMITIDO

8,35

CATEGORÍA: AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A

APELLIDOS

NOMBRE

SITUACIÓN

PUNTUACIÓN

1

GARCÍA AGUILERA

DOLORES

ADMITIDA

22,7

2

VERDUGO SACALAGA

MARÍA SANDRA

ADMITIDA

20,5

3

DONCEL-MORIANO BERMÚDEZ

MARÍA JOSÉ

ADMITIDA

16,3

4

ROMERO JIMÉNEZ

MARÍA ISABEL

ADMITIDA

14,1

5

GÓMEZ DONCEL-MORIANO

EVA

ADMITIDA

13,2

6

PÉREZ PEREA

MARÍA LUZ

ADMITIDA

12,35

7

DÁVILA PÉREZ

ISABEL

ADMITIDA

10,75

8

RIOS ROMERO

MARÍA ISABEL

ADMITIDA

10,2

9

TORRES SÁNCHEZ

RUBÉN

ADMITIDO

8,35

10

AGUILAR ROMÁN

JUAN

ADMITIDO

7,2

11

GÓMEZ VILLARRUBIA

MARÍA DEL CARMEN

ADMITIDA

6,4

12

DIEGO BUELA

JOSÉ MARÍA

ADMITIDO

1,8

 

 

Leave a Comment

Acceder

Olvidé mi Password ?

Register for this site!