ELA de Zahara de los Atunes

http://eladezaharadelosatunes.org/wp-content/uploads/2013/10/bnnerela1.jpg
0

LISTADO PROVISIONAL BOLSA DE TRABAJO 2018-2020 (CATEGORÍA: PEÓN POLIVALENTE)

admin 14 junio, 2018
CATEGORÍA: PEON POLIVALENTE
NOMBRE PUNTUACION
Mª DEL CARMEN VALENTIN LEON 19,8
ANTONIO NUÑEZ CAZALLA 19,57
ANA UTRERA MARTINEZ 19,2
ANDRES RODRIGUEZ VENEGAS 19,16
MARIA GARCIA BENITEZ 18,88
FRANCISCA OLIVA SANCHEZ 18,45
RAMON MAZORRO FUENTES 18,1
FRANCISCO JOSE RUIZ CARDENAS 17,8
ANTONIO HEREDIA GONZALEZ 17,7
MARTIN RONDON GUERRA 17,57
ALFONSO GIL UTRERA 17,4
JUAN JOSE HEREDIA SALVATIERRA 17,26
RODRIGO ESPINOSA MARQUEZ 17
LUIS IZQUIERDO MUÑOZ 17
TOMAS CEBALLOS JIMENEZ 16,6
FRANCISCO MANZORRO FUENTES 16,43
DOLORES CARMEN BENJUMEA HEREDIA 16,4
FRANCISCO JOSE LOZANO MORAGA 16,4
JUAN MARI ALONSO RODRIGUEZ 16,3
ANA MARIA SANCHEZ ASTORGA 16,2
RAMON FUENTES LADRON DE GUEVARA 15,87
DIEGO BENITEZ MALIA 15,85
ANTONIO MANUEL LIGERO ROBLES 15,85
JOSE ROSSI DOMINGUEZ 15,8
VICENTE MUÑOZ AÑINO 15,8
ANTONIO MANUEL BASALLORE QUINTERO 15,75
JUAN JOSE GARCIA JIMENEZ 15,55
NOUREDDIN E CHTIQUI CHTIQUI 15,5
MIGUEL ANGEL LIZ RUIZ 15,48
FRANCISCO JOSE MIRANDA VILLANUEVA 15,29
ROSARIO SANCHEZ GONZALEZ 15,2
MARIA ROSA QUERRERO MIRANDA 14,99
SOFIA VELAZQUEZ BENITEZ 14,95
JOSE LUIS BLANCO RODRIGUEZ 14,95
INMACULADA GUIROLA GARCIA 14,9
FRANCISCO JAVIER ROMERO MARQUEZ 14,8
CRISTOBALINA HEREDIA RIVAS 14,7
JUAN MANUEL CASTRO GIL 14,5
JOSEFA ALBA GARCIA 14,41
JUAN MANUEL GUIROLA BENJUMEA 14,4
LOUBNA TAQUIL STITOU 14,3
FATIMA BUELA PORRAS 14,3
ANA AMAYA UTRERA 14,25
VANESA ROMERO VARO 14,2
MANUEL JESUS CALVO SANCHEZ 14,1
FRANCISCO OLIVA QUINTERO 14,04
DAVINIA GARCIA MARIN 14
ANA LOPEZ SANCHEZ 13,97
NOELIA SALCHEZ RAMOS 13,95
JOSE AGUILAR JULIANA 13,95
RAFAELA JUNQUERA ROMERO 13,8
MANUELA RAMIREZ VEGA 13,8
DOLORES JULIANA AGUILAR 13,6
JOSE SANCHEZ FERNANDEZ 13,58
MAGDALENA ARAGÓN FERNANDEZ 13,55
MARIA CRISTINA VELA BENITEZ 13,5
LAURA SANCHEZ GARCIA 13,45
JOSEFA MORA SANTOS 13,4
FRANCISCA RODRIGUEZ GOMAR 13,36
JUAN MIGUEL CANO VILLEGAS 13,15
MARIA TERESA PESTONIT CORRALES 13,1
ANTONIO RODRIGUEZ DOMINGUEZ 13,05
DIEGO MARIA BENITEZ CARDOSO 13
NICOLAS LOPEZ MUÑOZ 12,91
ISABEL MELERO REYES 12,8
FRANCISCO PELAYO GUERRA 12,76
ANTONIO MANUEL RUIZ VALENCIA 12,75
ANA MARIA ALONSO TORREJON 12,7
ANTONIO FERNANDEZ JIMENEZ 12,64
FRANCISCO JAVIER PACHECO CARRILLO 12,62
DANIEL DONDA LEON 12,52
DANIEL FUENTES MUÑOZ 12,5
FLORENCIO RODRIGUEZ ALCALDE 12,5
MARIA DEL CARMEN MUÑOZ RAMIREZ 12,45
FRANCISCO ARAGON SANCHEZ 12,45
NATIVIDAD DEL CARMEN LOPEZ IGLESIAS 12,4
RAMON HEREDIA NORIA 12,4
FRANCISCO JOSE MORALES OLIVA 12,4
FRANCISCO JOSE SANCHEZ LUCIO 12,3
ANA BELEN PRAENA MUÑOZ 12,3
ANTONIO ZAJARA BERNAL 12,3
ANTONIO MANUEL GARCIA SANCHEZ 12,2
MARIA DEL CARMEN ROMERO 12,2
FRANCISCA RODRIGUEZ GARCIA 12,12
FATIMA JIMENEZ RODRIGUEZ 12,06
ANTONIO MANUEL RAMIREZ RAMOS 11,9
NORBERTO JESUS LUCIO DELGADO 11,85
ANTONIO ROSSI BERNAL 11,84
CARMEN RUIZ LUQUE 11,8
JUAN MANUEL AGUILERA BENJUMEA 11,8
MARIA PILAR LOPEZ DE LA OSA PORRAS 11,75
JOSE MANUEL CABALLERO CORTEJOSA 11,72
OSCAR JIMENEZ GALINDO 11,67
JOSE MANUEL GARCIA MORENO 11,6
ANTONIO PACHECO CARRILLO 11,5
LIDIA ROBLES SANTOS 11,37
SERGIO BARROSO LEAL 11,3
JUAN ANTONIO NUÑEZ RAMOS 11,25
SEBASTIAN FERNANDEZ FERNANDEZ 11,18
JUAN DIEGO TORREJON TIRADO 11,17
FRANCISCO HEREDIA ORTEGA 11,15
ABIGAIL GARCIA MARIN 11,1
JORGE DANIEL RUIZ NUÑEZ 10,99
PEDRO RAMON FERNANDEZ GARRIDO 10,9
AMANCIO LARA CASTRO 10,87
JOSEFA GALINDO RELINQUE 10,8
JUAN MARIA ARIZA NAVAS 10,8
JOSE ANTONIO CASTRO ACUÑA 10,8
JOSE MANUEL FERNANDEZ MARQUEZ 10,76
MARIA JOSE PACHECO MELERO 10,75
SANDRA RODRIGUEZ GARCIA 10,7
FRANCISCO JAVIER ARAGON FERNANDEZ 10,7
MANUELA RUBIO MELENDEZ 10,67
JUAN FRANCISCO CRESPO TRUJILLO 10,59
MARIA TERESA GARCIA MIRANDA 10,57
MARCOS LADRON DE GUEVARA CHATAO 10,5
MARIA NIEVES BARROSO LEAL 10,47
DAVID LOPEZ CORTES 10,44
REGINA CORREA ROMERO 10,38
MANUEL MANZORRO FUENTES 10,36
JUAN MANUEL MIRALLES DOMINGUEZ 10,3
FATIMA INFANTE DE GOMAR 10,3
MARIA DOLORES PACHECO PACHECO 10,25
ANTONIO JOSE ROMERO MARQUEZ 10,2
JOSE MANUEL FEU RIOS 10,2
JUAN ANTONIO RUIZ HERNANDEZ 10,15
PAULINA LOPEZ ROMERO 10,15
MARIA TERESA LEO MALIA 10,12
ROCIO HEREDIA GARCIA 10,1
M.DOLORES LADRON DE GUEVARA PACHECO 10,1
MIGUEL ANGEL CABALLERO GARCIA 10,09
MANUEL ORTIZ CANTILLO 10
CONCEPCION SANTIESTEBAN MORILLO 10
MARIA DOLORES ORTIZ ALTAMIRANO 10
RAQUEL BENITEZ ATENCIA 9,8
MARIA PILAR CORTEJOSA SANCHEZ 9,73
MARIA OLIVA CANDÓN DOMINGUEZ 9,6
CARMEN BENITEZ MIRANDA 9,6
MANUEL HEREDIA ORTEGA 9,6
ANTONIO REYES CARAVACA 9,45
ANTONIO MANUEL SORIANO 9,34
JUAN CARLOS MUÑOZ GUERRERO 9,25
CRISTIAN PEREZ GUZMAN 9,18
JOAQUIN OLIVA MARIN 9,18
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ GIL 9,17
AGUSTIN CONEJO MEDINA 9,5
ESTEFANIA GUZMAN ESTEVEZ 9,5
JORGE JIMENEZ LEON 9,09
DOLORES GUIROLA GARCIA 9,05
JUANA MARIA GARCIA MARIN 9
PEDRO CANTILLO MALIA 8,89
JESUS LOPEZ MARIN 8,8
MARIA DE LOS SANTOS MORA UREBA 8,5
MARIA RODRIGUEZ GIL 8,41
JUAN JOSE LARA CONEJO 8,35
CARMEN MILAGROS AMAYA UTRERA 8,28
ASCENSION DEL SEÑOR RUBIO LEO 8,2
MANUEL JESUS TORREJON MORENO 8,1
FRANCISCO HERNANDEZ UREBA 8,1
MANUEL BASALLOTE RIVERA 8,1
JUAN VARO PACHECO 7,99
MARIA SANDRA MUÑOZ PORRAS 7,95
ANTONIO HERDIA ORTEGA 7,8
NOELA LADRON DE GUEVARA PACHECO 7,8
JOSE MANUEL JIMENEZ PACHECO 7,75
ANDRES MEDINA PAREJA 7,7
JUAN ANTONIO MARIN QUIÑONES 7,64
ANA MARIA SANCHEZ GONZALEZ 7,6
ISRAEL VARO VALDES 7,59
SAMUEL SANCHEZ NAVAS 7,35
JOSE RAMOS LADRON DE GUEVARA 7,3
VERONICA ALBA BENITEZ 7,03
MANUEL LOPEZ GARRIDO 6,98
LUIS GOMEZ GROSSO 6,81
JESUS GUERRERO RIVAS 6,6
ESTEFANIA ORTIGOSA TOCINO 6,6
MANUELA RUBIO LEO 6,58
FRANCISCA GARCIA NAVARRO 6,49
ANTONIO MENDOZA QUIÑONES 6,34
FRANCISCO LADRON DE GUEVARA CHATAO 6,3
JUAN JOSE BENITEZ REYES 6,3
MARIA BENITEZ RAMOS 6,24
JUAN MANUEL PEREZ CARDENAS 6,2
ANTONIO PAREJA GONZALEZ 6,15
MANUELA GUZMAN ESTEVEZ 6,14
MILAGROS RODRIGUEZ MIRALLES 5,95
NICOLAS MUÑOZ CORTES 5,8
JOSE MARIA MONTIEL RODRIGUEZ 5,63
DOLORES GALLARDO MALIA 5,5
ADAN FERNANDEZ ARCOS 5,38
JUAN LUIS JIMENEZ CORRALES 5,37
JOSE MANUEL SANTOS GONZALEZ 5,37
SEBASTIAN BARROSO LEAL 5,3
MARINA QUIROS BASALLOTE 5,3
FRANCISCA TORREJON PACHECO 5,28
ANTONIO JESUS CARDOSO MALIA 5,2
JOSE MANUEL MORALES CLA 5,1
JUAN MANUEL FERNANDEZ GARRIDO 5,08
ANA PURIFICACION OLIVA DIAZ 5,01
FRANCISCO SOLER NUÑEZ 4,93
JOSE ANTONIO AGUILERA SANTIAGO 4,9
LUIS GARCIA DEL POZO 4,9
ANTONIO LOPEZ MORALES 4,82
JUAN ANTONIO CARDOSO SANTOS 4,8
JUAN MARIA UREBA CARDOSO 4,8
BENJAMIN VARO RIVAS 4,8
IVAN SOTOMAYOR GUERRERO 4,7
VICTOR MANUEL RUIZ LOPEZ 4,6
JUAN VERA ZAJARA 4,55
JOSE MANUEL GARCIA MIRANDA 4,5
MARIA LUCIA VERA ZAJARA 4,4
JOSE ALFREDO MUÑOZ GONZALEZ 4,35
MARIA DE LOS ANGELES RAMOS DUARTE 4,2
DANIEL BRAZA MUÑOZ 4,13
ANTONIO VALDES MUÑOZ 4,07
JOSE MANUEL NAVAS MARENTE 4
MARIA DE LOS MILAGROS ALBA GARCIA 3,86
DANIEL VEGA CORTES 3,8
JUAN MANUEL SOLER LOPEZ 3,78
ALBERTO BRENES CABEZA 3,41
GABRIEL JESUS GALINDO RENDON 3,3
ANGEL FRANCISCO DAZA NAVARRO 3,15
JOSE MARIA ROMERO GOMEZ 3,06
CARMEN OLIVA RODRIGUEZ SANCHEZ 2,98
SEBASTIAN RUIZ LOPEZ 2,95
PATRICIA DOMINGUEZ LOPEZ 2,93
LAURA BEGINES CLA 2,87
MIRIAM ISABEL ASCANIO UTRERA 2,73
MANUEL DONCEL MORIANO BERMUDEZ 2,7
RAUL LADRON DE GUEVARA CHATAO 2,6
MARIA LUISA GARCIA MARIN 2,35
JOSE ANTONIO NARVAEZ MANZANARES 2,13
DIEGO ALONSO TORREJON 1,91
JUAN MANUEL FERNANDEZ FERNANDEZ 1,73
MANUEL BRENES NOTARIO 1,5
ANTONIO MANUEL CORTEJOSA PACHECO 1,15
MANUEL MAYA DUARTE 1,1
JUAN MANUEL MUÑOZ DUARTE 1,1
MARIA DEL MAR ARIZA DOMINGUEZ 1
ANA ROSA MELERO OLIVENCIA 1
JUAN FRANCISCO SANCHEZ TORREJON 0,8
JOSE BENITEZ GUILLEN 0,5
FRANCISCO JOSE MORAL DUARTE 0,1
JUAN CARLOS GONZALEZ UREBA 0,1
MANUEL JESUS ARIZA MUÑOZ 0,1
TOMAS LOPEZ RODRIGUEZ 0,1
AFRICA OLIVENCIA GALLEGO 0,1
EXCLUIDAS MOTIVO
JUANA TORREJON MUÑOZ PRESENTACIÓN FUERA DE PLAZO

Comments are closed.

Acceder

Olvidé mi Password ?

Register for this site!