ELA de Zahara de los Atunes

https://eladezaharadelosatunes.org/wp-content/uploads/2013/10/bnnerela1.jpg
0

LISTADO DEFINITIVO DE LA BOLSA DE TRABAJO 2014-2016

ELLA 17 junio, 2014

FINALIZADO EL PERIODO DE EXPOSICIÓN AL PÚBLICO DE DIEZ DÍAS Y RESUELTAS POR LA MESA DE CONTRATACIÓN Y SEGUIMIENTO LAS RECLAMACIONES PRESENTADAS, SE PUBLICA LA LISTA DEFINITIVA DE LA BOLSA DE TRABAJO DEL PERIODO JUNIO DE 2014 A JUNIO DE 2016, POR RESOLUCIÓN DE PRESIDENCIA NÚMERO 125/2014, DICTADA CON FECHA 17 DE JUNIO DE 2.014.

CATEGORÍA: PEÓN POLIVALENTE.

NOMBRE Y APELLIDOS

SITUACIÓN

PUNTOS

1

VALENTÍN LEÓN, MARIA CARMEN

ADMITIDA

17,40

2

MUÑOZ RODRÍGUEZ, MARIA CARMEN

ADMITIDA

17,40

3

HEREDIA SALVATIERRA, SERAFÍN

ADMITIDO

17,40

4

LÍS GARCÍA, MIGUEL ÁNGEL

ADMITIDO

17,40

5

HEREDIA MANZORRO, MANUEL

ADMITIDO

17,03

6

RONDÓN GUERRA, DIEGO

ADMITIDO

17,00

7

LÓPEZ CALLE, MIGUEL

ADMITIDO

16,01

8

MAUREAN DENIAU, ELAONORE

ADMITIDA

16,50

9

HEREDIA SALVATIERRA, JUAN JOSÉ

ADMITIDO

16,00

10

LÍS RUÍZ, MIGUEL ÁNGEL

ADMITIDO

15,90

11

RUÍZ NÚÑEZ, ALFONSO MANUEL

ADMITIDO

15,80

12

GONZÁLEZ JUNQUERA, SERGIO

ADMITIDO

15,80

13

JIMÉNEZ HEREDIA, RAFAEL

ADMITIDO

15,40

14

ALBA GARCÍA, JOSEFA

ADMITIDA

14,90

15

IZQUIERDO MUÑOZ, LUÍS

ADMITIDO

14,90

16

VILLAR MORENO, CARMEN

ADMITIDA

14,50

17

CANA DÍAZ, EUGENIO

ADMITIDO

14,50

18

ALTAMIRANO DE ARCOS, FRANCISCO JOSÉ

ADMITIDO

14,50

19

DELGADO CAZALLA, ANTONIO

ADMITIDO

14,00

20

ESPINOSA MÁRQUEZ, RODRIGO

ADMITIDO

14,00

21

HEREDIA HEREDIA, VICENTA

ADMITIDA

13,90

22

GUIROLA BENJUMEA, AGUSTÍN

ADMITIDO

13,50

23

LEÓN MARTÍNEZ, MIGUEL

ADMITIDO

13,50

24

RIOS RUIZ, MIGUEL

ADMITIDO

13,40

25

HEREDIA NORIA, RAMÓN

ADMITIDO

13,40

26

ARAGÓN AGUILAR, ANTONIO MANUEL

ADMITIDO

13,40

27

HEREDIA RIVAS, CRISTOBALINA

ADMITIDA

13,30

28

JIMÉNEZ HEREDIA, JOSÉ FRANCISCO

ADMITIDO

13,30

29

GÓMEZ SÁNCHEZ, JUAN ANTONIO

ADMITIDO

13,10

30

PELAYO GUERRA, FRANCISCO

ADMITIDO

13,00

31

ESPINOSA MÁRQUEZ, JUAN JOSÉ

ADMITIDO

12,50

32

PÉREZ PEREA, MARIA LUZ

ADMITIDA

12,35

33

DÍAZ CANA, MANUEL

ADMITIDO

12,10

34

CHICO GÁZQUEZ, ANTONIA MARÍA

ADMITIDA

11,90

35

BARROSO MARTÍN, JOSÉ ANTONIO

ADMITIDO

10,95

36

RUÍZ NÚÑEZ, JORGE DANIEL

ADMITIDO

10,65

37

SALANA MOHAMED, HAMDI

ADMITIDO

10,40

38

SÁNCHEZ RUÍZ, TERESA

ADMITIDA

10,30

39

JIMÉNEZ PACHECO, JOSÉ MANUEL

ADMITIDO

10,05

40

ERIC MACEDO, ANDERSON

ADMITIDO

9,40

41

GONZÁLEZ ARANDA, JUAN MANUEL

ADMITIDO

9,30

42

VIDAL VARO, PEDRO JOSÉ

ADMITIDO

7,90

43

RONDÓN GUERRA, JAIME

ADMITIDO

7,30

44

SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ, MARIANO

ADMITIDO

5,50

45

VARO MUÑOZ, DIEGO

ADMITIDO

2,90

46

RUÍZ IGLESIAS, Mª DOLORES

ADMITIDA

2,10

CATEGORÍA PEÓN POLIVALENTE CONDUCTOR.

NOMBRE Y APELLIDOS

SITUACIÓN

PUNTOS

1

LÓPEZ CALLE, MIGUEL

ADMITIDO

16,10

2

GUIROLA ROMERO, DAVID

ADMITIDO

15,50

3

RUÍZ VALENCIA, ANTONIO

ADMITIDO

13,40

4

RUÍZ NÚÑEZ, JOSÉ

ADMITIDO

10,80

5

RONDÓN GUERRA, MANUEL

ADMITIDO

10,40

6

JIMÉNEZ PACHECO, JOSÉ MANUEL

ADMITIDO

10,05

CATEGORÍA OFICIAL DE ALBAÑILERÍA.

NOMBRE Y APELLIDOS

SITUACIÓN

PUNTOS

1

RUÍZ VALENCIA, ANTONIO MANUEL

ADMITIDO

13,40

2

PELAYO GUERRA, FRANCISCO

ADMITIDO

13,00

3

BARROSO MARTÍN, JOSÉ ANTONIO

ADMITIDO

10,95

4

RODRÍGUEZ ARAUJO, MANUEL JESÚS

ADMITIDO

10,90

5

RUÍZ NÚÑEZ, JOSÉ

ADMITIDO

10,80

6

JIMÉNEZ PACHECO, JOSÉ MANUEL

ADMITIDO

10,05

7

RONDÓN GUERRA, JAIME

ADMITIDO

7,30

8

SÁNCHEZ DOMÍNGUEZ, MARIANO

ADMITIDO

5,50

CATEGORÍA OFICIAL DE JARDINERÍA.

NOMBRE Y APELLIDOS

SITUACIÓN

PUNTOS

1

GONÁLEZ JUNQUERA, SERGIO

ADMITIDO

15,80

2

DÍAZ CANA, MANUEL

ADMITIDO

12,10

3

RUÍZ NÚÑEZ, JOSÉ

ADMITIDO

10,80

CATEGORÍA INFORMADOR/A TURÍSTICO/A.

NOMBRE Y APELLIDOS

SITUACIÓN

PUNTOS

1

BENÍTEZ JIMÉNEZ, IRENE

ADMITIDA

11,55

2

GÓMEZ DONCEL MORIANO, EVA

ADMITIDA

10,55

3

TORRES SÁNCHEZ, RUBÉN

ADMITIDO

6,17

CATEGORÍA AUXILIAR ADMINISTRATIVO/A.

NOMBRES Y APELLIDOS

SITUACIÓN

PUNTOS

1

GARCÍA AGUILERA, DOLORES

ADMITIDA

21,50

2

DONCEL MORIANO, MARÍA JOSÉ

ADMITIDA

17,65

3

ROMERO JIMÉNEZ, MARÍA ISABEL

ADMITIDA

16,15

4

DÁVILA PÉREZ, ISABEL

ADMITIDA

13,85

5

PÉREZ PEREA, MARIA LUZ

ADMITIDA

12,35

6

BENÍTEZ JIMÉNEZ, IRENE

ADMITIDA

11,55

7

GÓMEZ DONCEL MORIANO, EVA

ADMITIDA

10,55

8

GÓMEZ VILLARRUBÍA, CARMEN

ADMITIDA

6,60

9

TORRES SÁNCHEZ, RUBÉN

ADMITIDO

6,17

10

DELGADO ESTÉVEZ, BLANCA

ADMITIDA

5,50

Print Friendly, PDF & Email

Leave a Comment

Acceder

Olvidé mi Password ?

Register for this site!